BackBeat Go 2 — новинка от Plantronics

Компания Plantronics представила новое поколение беспроводных стереогарнитур — BackBeat GO 2, предоставляющая возможность легко переключаться между прослушиванием музыки, просмотром видео и совершением телефонных звонков. При этом новинка обеспечивает, со слов производителя, максимальное качество связи и подходит как любителям музыки, так и мобильным профессионалам.

Гарнитура, как уверяет компания, легко сопрягается со смартфонами, планшетами и другими устройствами, оснащенными Bluetooth; при этом устройство обладает небольшим весом и выполнено в компактном дизайне.

Новый BackBeat GO 2 обеспечивает высокое качество звучания за счет насыщенных басов,  четкого звука на высоких частотах и естественного звучания на средних тонах. Plantronics улучшил в новой версии и систему энергопитания — количество часов в режиме прослушивания и разговора увеличено, а режим DeepSleep сохраняет заряд аккумулятора до шести месяцев. Устройство также представлено в версии с зарядным чехлом для переноски, который сделан из специального прочного материала, устойчивого к любым внешним воздействиям, что обеспечит гарнитуру дополнительной энергией для разговоров и прослушивания музыки в течение десяти часов.

Plantronics BackBeat GO 2 представлен в белом и черном цветах. Приобрести данные гарнитуры можно будет в России с сентября 2013 года.

Стоимость Plantronics BackBeat GO 2 — 3 499 рублей, а модель с зарядным чехлом обойдется в 3 799 рублей.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.