«Официальные» фотографии BlackBerry Z30 и Z15

Компания BlackBerry продолжает разработку смартфонов с операционной системой BlackBerry OS 10 – на подходе две модели: BlackBerry Z30 и BlackBerry Z15. Их анонс, судя по всему, должен состояться в ближайшее время.

Первый из них является моделью уже известной неофициально как BlackBerry A10. Теперь же стало достоверно известно, что аппарат будет выходить на рынок под другим названием, поскольку в сеть утекла официальная инструкция к нему. Этот смартфон получит 5 дюймовый OLED экран с разрешением 720р и чипсет от компании Qualcomm с двумя ядрами Krait имеющими частоту 1,7 Ггц, а также четырехъядерным графическим ускорителем Adreno и 2 ГБ оперативной памяти.

Относительно же модели BlackBerry Z15 известно меньше. На данный момент — только рендерное изображение, согласно которому это будет смартфон-слайдер с аппаратной QWERTY-клавиатурой и большим сенсорным экраном. Не исключено, что данное изображение является только фанатскими мечтаниями, которые отражают желание некоторых людей видеть в новых аппаратах компании BlackBerry наиболее сильную ее сторону. Так это или нет — станет известно в ближайшие месяцы.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.