Недорогие наушники Audio-Technica T22 и T44

Не так давно мы сообщали о появлении сразу 8 новинок от японской компании Audio-Technica. Сегодня появились подробности о моделях T22 и T44 – недорогих наушников для домашних пользователей.

Новинки T22 и T44 – это недорогие (по сравнению с другими модеями компании) домашние наушники с излучателями мониторного типа. Цену наушников T22 и T44 удалось снизить за счёт применения практичных материалов – лёгкого пластика и качественного кожзаменителя.

Модели T22 и T44 на первый взгляд и не отличишь, просто «близнецы». Схожи нушники не только дизайном, но и конструкторской задумкой. Во-первых, благодаря лёгкому саморегулирующемуся оголовью и мягким амбушюрам, обеспечивается удобная посадка, а, соответственно, и комфортное ношение. Во-вторых, поворачиваемые чашки излучателей позволяют вести мониторинг канала в диджейском стиле.

Наушники немного отличаются по весу (T44 – 190 г., а T22 – 170 г.) и по некоторым техническим характеристикам. Например, у T44 несколько выше чувствительность и расширен частотный диапазон.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.