«МТС Синхронизация» - новая услуга от МТС-Украина

Украинский оператор мобильной связи МТС-Украина сегодня объявил о вводе новой услуги «МТС Синхронизация», которая позволит, со слов компании, его абонентам просто и легко сохранить всю важную информацию, хранящуюся в их мобильных телефонах.

Теперь абоненты МТС-Украина смогут создать копию свой телефонной книги, календаря и других данных на сервере компании, а также, используя процедуру синхронизации данных, осуществлять управление данными, восстановление или их перенос на другой телефон. Все данные надежно защищены индивидуальным логином и паролем.

 «МТС Синхронизация» позволит абонентам:

  • создавать резервную копию контактов, календаря и задач, сохраняемые в памяти телефона и восстанавливать эти данные, в случае потери или поломки телефона;
  • переносить адресну книгу с одного телефона на другой;
  • просто и удобно управлять данными на телефоне с помощью web-интерфейса: создавать, редактировать, удалять контакты, заметки, задачи;
  • вносить дополнительные данные из информационных баз данных сервиса (контакты такси, вокзалов, клубов и т.д.);
  • добавлять к контактам графическую информацию из информационной базы сервиса или другую, доступную пользователю услуги.

Для начала пользования услугой «МТС Синхронизация» абоненту МТС-Украина необходимо зарегистрироваться и проверить поддерживает ли его телефон протокол синхронизации SyncML v1.1/1.2. (Полный перечень телефонов, которые поддерживают данный протокол, доступен на сайте компании www.mts.com.ua в разделе услуги.)

Для пользования услугой «МТС Синхронизация» также необходимо настроить и активировать услугу WAP. Настроить услуги WAP можно, просто отправив текстовое сообщение c информацией о модели телефона на номер 1020.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.