Jabra JX10 & Bluetooth Hub – гарнитура для мобильных и настольных телефонов

Компания GN объявляет о выпуске новой беспроводной Bluetooth-гарнитуры Jabra JX10 headset & BT Hub для сотрудников офисов, которые могут использовать ее как для настольных, так и для мобильных телефонов с функцией Bluetooth.

Разработанная специально для пользовтелей, которые работают и в офисе и вне его и которым необходимо всегда быть на связи, гарнитура JX10 может принимать звонки как с мобильного, так и со стационарного телефона. Таким образом, где бы ни находился сотрудник, он всегда может ответить на любой поступающий звонок. Предоставляя персоналу свободу действий, удобная беспроводная гарнитура JX10 способствует повышению производительности труда, а также, что более важно, позволяет снижать риск неблагоприятного воздействия на здоровье в результате ежедневного ношения обычных наушников в течение длительного периода времени.

Специальное устройство BT Hub позволяет гарнитуре JX10 работать в паре с настольным телефоном, при этом в случае необходимости звонки могут перенаправляться на гарнитуру. Эта опция в сочетании со стандартными свойствами Bluetooth-соединения гарантирует, что ни один поступающий звонок не будет пропущен. Устройство Hub имеет компактные размеры, в процессе использования его можно поместить в ящик письменного стола или под стол.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.