Фотокиоск Kodak GS Compact - решение для самостоятельной фотопечати

Компания Eastman Kodak Company впервые представила KODAK Picture Kiosk GS Compact — многофункциональный киоск для фотопечати. Эта новинка сочетает в себе традиционное качество Kodak с инновациями, которые приятно удивят как пользователей, так и владельцев предприятий розничной торговли. Оптимальное решение для точек продаж, где спрос на печать составляет от 30 до 50 отпечатков в день, фотокиоск GS Compact отличается действительно компактной конструкцией, позволяющей поставить его в любое удобное место, и простотой установки. Розничная точка сможет почти немедленно предложить печать фотографий формата 10х15, 13х18 и 15х20 см, создав тем самым дополнительный источник дохода.

В дополнение к киоску GS Compact, Kodak представила новый фотопринтер KODAK Photo Printer 805, который позволит небольшим розничным предприятиям предлагать высококачетвенную фотопечать на бумаге шириной 20 см. Предлагая простые решения для качественной фотопечати, Kodak помогает малым розничным предприятиям предложить своим клиентам изготовление отпечатков большого формата, коллажей и календарей за считанные секунды.

Kodak GS Compact оснащаетс таким же сенсорным монитором Kodak с удобным интерфейсом, который используется на более чем 85 000 «полноразмерных» фотокиосках Kodak по всему миру. В киоске установлен фотопринтер KODAK 605, поддерживающий форматы 10х15, 13х18 с рамкой и 15х20 см без смены бумаги. Печать одного отпечатка 10х15 см занимает всего 11 секунд. GS Compact обладает улучшенными возможностями печати фото для документов, что позволяет розничным фирмам удовлетворять требования к форматам таких фотографий, существующие в разных странах. Кроме того, потребители могут заказывать стандартные и увеличенные отпечатки, фотоколлажи, а также печатать изображения с устройств, поддерживающих BLUETOOTH.

KODAK GS Compact доступен во всём мире по ориентировочной цене 3500 долларов США. Новый фотопринтер KODAK 605 можно приобрести отдельно от фотокиоска, по цене примерно2100 долл. США. Фотопринтер KODAK 805 продаётся по цене приблизительно 1400 долл. США.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.