Creative представила новые модели наушников

Компания Creative объявляет о расширении своего модельного ряда наушников. Предназначенные для различных категорий потребителей EP-210, EP-220, EP-240, EP-510, HQ-1900, HS-900 и Fatal1ty Gamer Headset неизменны в одном – в качестве, надежности и оригинальности исполнения.

Стерео наушники EP-210 обеспечивают, как заявлено, чистый сбалансированный звук. Их уникальная форма разработана с учетом анатомических особенностей ушной раковины, что позволяет носить данную модель весьма длительное время.

Специально для молодых, активных и ярких людей компания представила наушники EP-220. Модель с силиконовыми подушечками для дополнительного комфорта, как и MP3-плееры ZEN Stone, представлена в шести цветовых решениях, что позволяет органично сочетать продукты между собой.

Наушники EP-240 разработаны для любителей мощного звучания. Благодаря сочетанию естественности звучания с возможностью воспроизведения глубоких басов, модель позволяет добиться эффекта присутствия. Технология Bass Port позволяет создавать низкочастотный эффект, магнитне неодимовые динамики – звучать полутонам естественно, а позолоченный разъем обеспечивает четкую передачу сигнала с МР3-плеера.

Для тех, кто «всегда в движении», специалистами Creative Labs была создана модель EP-510. Ее оригинальная форма в виде ушной раковины идеально пододит для людей, ведущих активный образ жизни, и позволяет наслаждаться музыкой во время пробежки или тренировки. Благодаря изогнутой форме наушники располагаются максимально удобно, а мягкие подушечки обеспечивают безопасное и комфортное ношение.

Модель HQ-1900 - наушники профессионального класса для ди-джеев и студийной работы. Чистое и четкое воспроизведение звука делает их идеальными для записи и сведения, а вращающиеся чаши прекрасно подойдут для работы ди-джея. Неодимовые магнитные динамики позволяют воспроизводить глубокие басы и кристально чистые высокие ноты, а позолоченный разъем обеспечивает подачу чистого сигнала.

Для любителей компьютерных игр были разработаны наушники HS-900. Модель создана из высококачественных авиационных материалов, что делает ее идеальным вариантом для геймеров. Легкость и прочность наушников, сконструированных для гонок, боевых симуляторов и Интернет-чатов, позволяет использовать их на протяжении долгого времени. Неодимовые магнитные динамики обеспечивают отличное воспроизведение звука, что позволяет использовать наушники не только для игр, но и просмотра фильмов, а также прослушивания музыки. Шумопоглащающий микрофон, прилагающийся в комплекте, делает возможной четкую передачу голосовых команд.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.