WD MY BOOK для MAC поступили в продажу

Компания WD объявила о поступлении в продажу внешних накопителей My Book Studio Edition, предназначенных для работников творческих специальностей и отформатированных для компьютеров типа Mac. Накопители My Book Studio Edition имеют емкость от 320 ГБ до 1 ТБ (терабайта) оснащаются четырьмя высокоскоростными интерфейсами (USB 2.0, FireWire 400/800 и eSATA). В число других их особенностей входят: функция регулярного автоматического резервного копирования; возможность синхронизации и шифрования данных; индикатор заполнения, показывающий, сколько свободног места осталось на накопителе; индикатор работы диска; ограниченная гарантия 5 лет; экологичность и малое энергопотребление; функция SmartPower; безвентиляторная конструкция для бесшумной работы.

Элегантный корпус этой модели, способной своим внешним видом вызвать интерес коллекционера, имеет серебристую металлическую окраску, превосходно сочетающуюся со всей серией продуктов Mac.

Благодаря наличию четырех интерфейсов накопитель My Book Studio Edition отлично подойдет для самых разичных категорий пользователей и областей применения. Популярный интерфейс USB 2.0 гарантирует удобство в работе и широкую совместимость с различными видами и конфигурациями компьютеров, а высокоскоростные интерфейсы FireWire 400/800 как нельзя лучше подойдут для подключения к компьютрам типа Mac.

В комплекте с внешними накопителями WD My Book Studio Edition поставляется программа регулярного автоматического резервного копирования, работающая без вмешательства пользователя. С её помощью можно поддерживать несколько резервных копий особо важных данных в разных местах: на файловых серверах, портативных накопителях и внешних накопителях My Book. Эту программу можно настроить один раз и больше о ней не вспоминать: все новые версии файлов, сохраняемых на диск накопителя My Book Studio Edition, будут архивироваться автоматически.

Внешние накопители My Book Studio Edition емкостью от 320 ГБ до 1 ТБ можно приобрести в ряде розничных торговых точек, в Интернет-магазинах, а в США — также непосредственно у компании WD на её сайте www.shopwd.com. Примерная розничная цена накопителей My Book Studio Edition составляет от 199,99 до 399,99 долл. США в зависимости от емксти.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.