Премиум-развлечения для абонентов МТС от Стримлайн

Стримлайн предлагает белорусским абонентам МТС оценить премиум-развлечения: видеоролики, java-книги и фултреки.

Прогресс не стоит на месте. Мобильные телефоны приобретают все большие возможности и функции. Вместе с постоянно возрастающими воможностями сотовых телефонов эволюционирует и мобильный контент. Абонентам поднадоели стандартные картинки и мелодии.

Теперь читать книги можно не только со смартфонов! JAVA- книги – это книги, специально адаптированные для чтения с мобильного телефона. Любой обладатель телефона с поддержкой java сможет оценить удобство книги в телефоне – java-книга всегда с собой и не занимает дополнительного места в сумке. В библиотеке www.333.by собраны интереснейшие прозаические и поэтические произведения, которые заинтересуют абонентов любых возрастов.

Для тех, кто любит слушать музыку на мобильном телефоне, появились фултреки. Самые популярные мелодии, которые раньше были доступны только как рингтоны и рингбэктоны, можно скачать целиком.

Чтобы закачать на свой телефон видеоролик, java-книгу или фултрек, надо отправить SMS-сообение с кодом медиаэлемента на номер 3335. Стоимость одного запроса – 5000 белорусских рублей без учета налогов.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.