«Инфоком-2007» пройдет в Краснодаре

С 24 по 27  октября 2006 года в г.Краснодаре в ВЦ «КраснодарЭКСПО» состоится VII международная выставка-форум «Инфокоммуникации России – XXI век» при поддержке Мининформсвязи РФ.

«ИнфоКом» – крупнейшая российская выставка, посетить которую будет интересно не только профессионалам области информационно-коммуникационных технологий, но и всем, кто хочет быть в курсе последних разработок в этой сфере. Крупнейшие отечественные и зарубежные компании, работающие на российском рынке, представят свои новейшие продукты в области информационных и коммуникационных технологий.

В этом году статус региона-партнера выставки «ИнфоКом-2007» был присвоен Краснодарскому краю, который является перспективным и инвестиционно - привлекательным регионом, активным участником крупнейшх мировых выставок. Выставка-форум «ИнфоКом» является единственным специализированным мероприятием отрасли телекоммуникаций в Южном Федеральном округе.

Московская и краснодарская выставки будут объединены общей концепцией, во время церемонии открытия состоится телемост между городами с участием представителей госорганов и администрации края.

На выставке свои экспозиции представят ведущие российские, зарубежные, а так же региональные телекоммуникационные и ИТ-компании. В них найдут отражение важнейшие мировые тенденции развития ифокоммуникационных технологий, новые разработки зарубежной и отечественной промышленности средств связи и телекоммуникаций, перспективы дальнейшего развития отрасли.

Среди основных разделов экспозиции «ИнфоКом-Краснодар»: «Информационные технологии», «Комуникации», «Инфокоммуникационные услуги», «Технопарки», «Электронное правительство» и другие.

В рамках Деловой Программы состоятся следующие события:

  • пресс-конференции ведущих операторов связи ЮФО («Ростелеком», «ЮТК»)
  • сминары и мастер-классы
  • круглые столы, в которых примут участие ведущие эксперты, представители лидеров ИТ-отрасли.

В ходе обучающих мероприятий, сопровождающие выставку, будут обсуждаться вопросы обеспечения защиты информации, создания и внедрения новейших технологий автоматизации бизнеса, производства и государственного управления и многие другие проблемы.

Помимо традиционных мероприятий выставки, в рамках «ИнфоКом» пройдут развлекательные мероприятия, в том числе молодежный конкурс «PUMP-IT-UP».

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.