XBOX 360 России – теперь официально

Представители корпорации Microsoft объявили о том, что с 1 ноября этого года в России начнутся продажи русской версии игровой консоли нового поколения Xbox 360. Меню консоли и целый ряд аксессуаров будут полностью локализованы для российского потребителя.

Весь модельный ряд консолей Xbox 360 (включая модели Xbox 360 Elite и Xbox 360 Core) будет продаваться по цене 10 999 рублей за Xbox 360 Core, 12 999 рублей за Pro и 17 999 рублей за Xbox 360 Elite. Также в продажу поступят такие аксессуары, как беспроводные геймпады.

Вместе с консолью Xbox 360 российские игроки смогут оценить и лучшую линейку игр, включая игру Halo 3, чей феноменальный успех уже стал фактом истории индустрии развлечений (только за первую неделю копии этой игры разошлись на сумму более 300 миллионов долларов США). Эта популярнейшая игра, разработанная специально для консли Xbox 360, вышла в свет 26 сентября этого года. Ее продажи бьют все мировые рекорды, и Halo 3 уже признана одним из самых успешных проектов в истории игровой индустрии.

23 ноября этого года в продажу поступит долгожданная ролевая игра Mass Effect, а перед новогодними праздниками, в декабре 2007 года корпорация Microsoft планирует выпустить продолжение первоклассной игры для всей семьи Viva Pinata- Viva Pinata: Party Animal (Rare/MGS), которая также будет полностью локализована.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.