«Евросеть» арендует 16,5 кв. м в новом складском комплексе

«Евросеть» объявила о подписании договора с Международным Логистическим Партнерством, в соответствии с которым «Евросеть» арендует 16,5 тыс. кв.м. в новом современном складском комплексе. В планах компании «Евросеть-Логистик» - прдоставлять другим компаниям полный спектр услуг 3 PL-провайдера.

Договор подписан на 10 лет. Согласно договору, компания ЗАО «Евросеть-Логистик», входящая в холдинг «Евросеть», арендует 16,5 тыс. квадратных метров складских площадей класса «А» в новом складско комплексе «МЛП-Подольск», расположенном в городе Подольск.

Складской комплекс «МЛП-Подольск» был выбран ЗАО «Евросеть-Логистик» в ходе закрытого тендера. Комплекс соответствует всем параметрам стандарта класса «А».

Напомним, что технология 3PL (Third Party Logistics) означает предоставление комплекса логистических услуг от доставки и адресного хранения до управления заказами и отслеживания движения товаров. В функции 3PL-провайдера входит организация и управление перевозками, учет и управление запасами, подготовка импортно-экпортной и фрахтовой документации, складское хранение, обработка груза, доставка конечному потребителю.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.