Официальный анонс нового интернет-планшета Nokia N810

Мы уже писали о том, что новый интернет-планшет Nokia N810 будет представлен в самое ближайшее время, но анонс уже состоялся, и даже раньше, чем ожидалось. В полном соответствии с неофициальной информацией, которая уже просачивалась в сеть, N810 Internet Tablet обрудован выдвижной QWERTY-клавиатурой. Дисплей устройства сенсорный, его диагональ составляет 4,13 дюйма, а разрешение - 800х480 точек. Новинка базируется на платформе Maemo Linux 2008.

Среди характеристик интернет-планшета Nokia N810 можно отетить поддержку беспроводной связи по Wi-Fi и Bluetooth, возможность пользоваться интернет-телефонией с помощью Skype и просматривать YouTube-видео. Устройство оборудовано встроенной VGA-камерой и GPS-приемником с поддержкой голосового управления. Также производитель отмечает, что N810 Internet Tablet обеспечивает до 45 часов воспроизведения музыки и до 7500 музыкальных записей, которые можно хранить на 10-Гб карте памяти.

Начало продаж интернет-планшета Nokia N810 ожидается в середине ноября этого года. Ориентировочная розничая цена устройства составит 479 долларов США (без налогов).

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.