Siemens Gigaset AL140 и Gigaset AL145 – доступные DECT-телефоны

Подразделение «Устройства связи для дома и офиса» компании Siemens представляет телефоны Siemens серии Gigaset AL140 и модель Siemens Gigaset AL145 со встроенным автоответчиком. Эти качественные аппараты с эргономичным дизайном сделаны в Германии и стоят всего 30 и 35 Евро. Телефоны оснащены всеми основными функциями, в том числе и возможностью экономии энергии при помощи технологии ECO DECT, которая снижает мощность сигнала практически до нуля, когда телефон находится на базе.

Покупатели, которым нужны простые звонки, найдут все необходимые им функции в новых моделях телефонов Siemens Gigaset AL 140 и AL 145: дисплей с подсветкой, простое меню, клавиши быстрого набора, память, рассчитанная больше чем на 40 контактов, отображение номера вызывающего абонента (CLIP), возможностью отображения 20 последних вызовов, функция повторного набора и многими дополнительными функциями, такими как будильник и блокировка клавиатуры. Благодаря встроенному автоответчику модели Siemens Gigaset AL145, с возможностью цифровой записи до 14 минут, пользователи не пропустят ни одного звонка.

Все телефоны эконом-класса Siemens отныне будут оснащены технологией ECO DECT. Функция сокращения энергии позволяет уменьшить мощность сигнала базовой станции до 80%. С технологией ECO-DECT мощность сигнала сводится практически к нулю, когда телефонная трубк расположена на базовой станции.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.