«Евросеть» ищет новую кинозвезду

«Евросеть» все активнее расширяет области своей деятельности. На днях компания объявила о проведении акции, посвященной выходу на экраны российских кинотеатров фильма «Скалолазка». В ходе акции будут разыграны различные призы, главнй из которых – возможность сняться во второй части фильма «Скалолазка».

1 ноября 2007 года на экраны российских кинотеатров выходит фильм «Скалолазка», главные роли в котором исполнили Анастасия Панина и Дмитрий Нагиев. В вихре захватывающих приключений, которые разворачиваются по всему миру, оказывается героиня Анастасии Паниной – обыкновенная московская девушка Алена, знаток древних языков и скалолазка.

До 22 ноября 2007 года «Евросеть» проводит акцию по мотивам книги и фильма «Скалолазка». Чтобы загрузить java-игру «Скалолазка» для мобильных телефонов необходимо отправить SMS-сообщение с цифрами «555» на короткий номер 3130. Этого достаточно, чтобы участвовать в акции. Для победы в акции необходимо на WAP-портале wap.euroset.ru или на сайте www.jolly.ru закачать картинки, видеоролики, мелодии из фильма «Скалолазка». Ежедневно определяется победитель - самый активный абонент, скачавший больше всех контента за день. Призы каждый день: одноименная книга или диск с игрой по мотивам фильма и плакат с автографами актеров, исполняющими роли в фильме.

Каждому участнику акции, загрузившему игру «Скалолазка» для мобильного телефона, предоставляется гарантированный приз – бесплатная единица контента, размещённого на сайте wap.euroset.ru в разделе «Скалолазка».

А 23 ноября 2007 года «Евросеть» объявит победителя акции: им станет абонент, акачавший больше всего единиц контента, за весь период акции. Победитель акции примет участие в кастинге для съемки во второй части трилогии – «Скалолазка и мертвая вода».

В общем, налицо еще один способ популяризации своего контента, чтобы увеличить продажи мелодий, картинок и т.д.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.