Роуминг от “Гудлайн” стал дешевле на 30%

Сегодня российские операторы «большой тройки» ведут переговоры с европейскими операторами мобильной связи об изменении роуминговых тарифов, которые, по словам экспертов, могут увеличиться. В это же время «ГудЛайн» снижает свои тариф на международную связь: для абонентов компании все звонки на территории более 148 стран мира будут дешевле на 30% .

C первого ноября абоненты связи «ГудЛайн», находящиеся за рубежом, смогут общаться по мобильному по сниженным тарифам: исходящие звонки в Россию будут дешевле уже существующих на 30%, по стране пребывания – на 50%. Например, минута разговора из Чехии в Россию обойдется в 40 центов вместо 55, а входящие звонки будут по-прежнему бесплатны. Таким образом, сравнению с существующими роуминговыми тарифами операторов «большой тройки» вязь от «ГудЛайн» стала дешевле на 83%.

Снижение тарифов на международную связь «ГудЛайн» стало возможным благодаря договоренностям, достигнутым в результате переговоров руководства компании с зарубежными роуминговыми брокерами.

Оригинальный источик: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.