Каждый 100-ый абонент МТТ получит в подарок телефон Voxtel

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, и компания Voxtel, объявляют о начале широкомасштабной совместной рекламной акции «Юбилейный клиент», направленной на физических лиц в Москве. Выигрывает каждый сотый участник кции.

Каждый абонент ОАО МГТС, выбравший МТТ в качестве своего постоянного оператора междугородной и международной связи и зарегистрировавший свою заявку на подключение, автоматически участвует в розыгрыше призов от МТТ и Voxtel. Акция закончится 24 декабря 2007 года. До этого моента абоненту необходимо подать заявку на «предварительный выбор» МТТ (pre-select) путем набора с домашнего телефона номера 8-800-333-0990 (звонок бесплатный). Розыгрыш призов проводится еженедельно. Представители МТТ созвонятся с победителем и согласуют удобное время получения приза в офисе компании. Более подробную информацию и условия проведения акции можно найти на сайте МТТ по <a href="http://mtt.ru/abonents/action/action.wbp>адресу или позвонив в информационно-справочную службу МТТ 8-800-333-5358 (звонок бесплатный).

В акции разыгрываются современные и стильные DECT-телфоны модели Z1 производства Voxtel. Имиджевый телефон для дома «Z1» с дизайном «Faсe-To-Base» обращает на себя внимание, прежде всего необычным внешним видом: лицевая панель трубки располагается «лицом» к базе. Такой лаконичный дизайн и широкие функциональные возможност делают «Z1» от Voxtel отличным подарком для абонентов.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.