Новый MP3-плеер Trekstor i.Beat Organix FM

Компания MAS Elektronik AG, эксклюзивный дистрибутор немецкой фирмы Trekstor в России и странах СНГ, сообщает о начале поставок нового MP3-плеера Trekstor - i.Beat Organix FM. Продукт отличается неплохими техническими характеристиками, широкими функциональными возможнотями и стильным дизайном.

i.Beat organix FM качественно воспроизводит не только MP3-файлы, но композиции в форматах WMA, WAV, ASF и OGG. Несмотря на малые габариты и вес, плеер оснащен двумя выходами на наушники и линейным входом для записи с внешних источников в формате MP3. В этом же формате осуществляется запись со встроенного FM-тюнера или микрофона.

В комплекте с Trekstor i.Beat Pink идут наушники известной фирмы Sennheiser, позволяющие более полно раскрыть потенциал звучания плеера, чем стандартные наушники “вкладыши” большинства MP3-устройсв, представленных на рынке.

С помощью 11 предустановок электронного эквалайзера каждый пользователь сможет подобрать звучание любимой музыки по своему вкусу или настроить его вручную. Кроме того, плеер поддерживает разлиные звуковые эффекты, например, SRS WOW и усиление басов SRS TruBass.

Плеер оснащен четким, ярким и экономичным двухцветным OLED-дисплеем, время работы от аккумулятора составляет до 25 часов. Из удобных функций есть часы, календарь, будильник, таймер сна и встроенная игра. Устройство поддерживает текстовые файлы TXT.

i.Beat Organix FM позволяет быстро и легко закачать любимую музыку с компьютера, для этого не нужно никаких дополнительных драйверов или программ. Он определяется как внешний накопитель, куда можно отправить музыкальные файлы. Для покупателей музыкалного контента в Интернет есть поддержка WMA-DRM10-compatible.

Новинка поставляется в красном, серебристом или чёрном цвете корпуса. Габариты – 78 х 32 х 18 мм, масса – 44.6 г. Рекомендованные розничные цены: 122 долл. (1 ГБ) и 150 долл. (2 ГБ).

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.