Компактный MP3-плеер от Apacer

Компания Apacer Technology Inc. объявила выпуск нового MP3-плеера AU120. Устройство отличается компактным дизайном (размер 3 х 4,5 см, вес 12 граммов) и простотой в использовании. Кнопка на лицевой панели управляет воспроизведением и паузой, позволяет легким движением "перематывать" запись назад и вперед, настраивать громкость и выбирать одну из 6 настроек эквалайзера.

По словам директора по производству компании Apacer г-на К.К. Чанга, "Apacer создала плеер, который предоставляет мгновенный доступ к любимым композициям. Компактность и простота в использовании делают новинку незаменимым аксессуаром для тех, кто в пути, студентов и начинающих любителей музыки. Центральная кнопка форме овала светится красным светом при подзарядке аккумултора и настройке эквалайзера, и синим при воспроизведении композиций."

Встроенная емкость составляет 1, 2 или 4 гигабайта. В комплект входят пара высококачественных наушников и защитный чехол. Питание плеера происходит от встроенного аккумулятора. Audio Steno AU120 уже поступил в продажу.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.