Avaya и Cbeyond объявляют о сотрудничестве

Компания Avaya, ведущий мировой поставщик систем связи для бизнес-коммуникаций, и компания Cbeyond, один из крупнейших провайдеров IP-услуг в США, объявляют о сотрудничестве. Теперь пакет услуг Cbeyond BeyondVoice (местная и дальняя связь, широкополосный Интерне и мобильные услуги) с возможностью SIPconnect совместим с решением Avaya IP Office, системой передачи голоса и данных. Тем самым, Avaya и Cbeyond предлагают предприятиям малого бизнеса высококачественное обслуживание речевых вызовов, повышенную гибкость и приемлемые цены.

Более 3 миллионов пользователей по всему миру применяют решения Avaya IP Office, эта многофункциональная телефонная станция является проверенным и удобным решением связи для компаний среднего и малого бизнеса.

Используя решение Avaya IP Office и Cbeyond BeyondVoice с SIPconnect, заказчики получают возможность уменьшить затраты на подключение к сети общего пользования и обеспечить свои офисы высококлассной современной связью. Компании с распределенными структурами с легкостью могут подключить филиалы в единую сеть, не зависимо от удаленности, и использовать те же услуги связи по всему предприятию.

Дополнительное преимущество решения – дублирование каналов связи. В случае повреждения имеющегося соединения (CO, E1, T1), связь не теряется – подключаются SIP-линии, что происходит автоматически и абсолютно незаметно для пользователей.

А также благодаря SIPconnect можно не ждать дни и недели пока будет установлена необходимая наземная линия связи, новый номер можно подключить за две минуты.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.