Новые чехлы Elecom для новых плееров iPod

К началу осени поклонники продукции компании Apple получили подарок: обновленные iPod nano, iPod classic и iPod touch. В интернете можно найти огромное количество материалов о произошедших изменениях в технических характеристиках плееров и их новых возможностях. Однако японскую компанию ELECOM больше заинтересовали внешние изменения. Потому что, как и предыдущим моделям, новым требуются чехлы, которые будут выполнять не только защитные функции, но и подчеркивать совершенный дизайн. В октябре компания анонсировала сразу несколько варианов защитных чехлов выполненных из силикона и кожи.

Силикон как материал для чехлов уже давно зарекомендовал себя на рынке мобильных аксессуаров. Среди его достоинств надежная защита от царапин, противодействие проникновению пыли под чехол за счет плотного прилегания к корпусу и антистатических свойств, противоударность, влагостойкость. При сильном загрязнении или после долгого использования чехол можно промыть под водой не опасаясь, что он потеряет первоначальный вид или лишится своих свойств. Защитная силиконовая пленка надежно защищает экран от повреждений, при этом его клейкая сторона не оставляет никаких следов на поверхности. В районе клавиш управления толщина чехла уменьшена для лучшей чувствительности управления.

Чехлы ELECOM для iPod nano представлены в нескольких сериях:

AVD-SCA3N – чехлы с набором защитных силиконовых пленок и ушком для крепления нашейного шнурка (5 вариантов цветов: белый, черный, голубой, зеленый, красный).
AVD-SCRA3N – чехлы с набором защитных силиконовых пленок и расположенного на тыльной части специального отсека для хранения намотанного провода, наушников и мини-джека (5 вариантов цветов: белый, черный, голубой, зеленый, красный).
AVD-SCRA3N – чехлы с набором защитных силиконовых пленок, тряпочкой для протирки экрана, заглушкой для док и USB портов, алюминиевым карабином для крепления устройства, нашейным шнурком, ушком для их крепления (4 варианта цветов: белый, черный, голубой, зеленый).

Чехлы ELECOM для iPod classic для моделей объемом 80Гб и 160Гб:

AVD-SCA6G – чехлы с набором защитных силиконовых пленок (2 цвета: белый и черный).
AVD-SCRA6G – чехлы с набором защитных силиконовых пленок и расположенного на тыльной части специального отсека для хранения намотанного провода, наушников и мини-джека (2 цвета: белый и черный).

Серия чехлов ELECOM AVD-SCA1T для iPod touch с набором защитных силиконовых пленок и ушком для крепления нашейного шнурка, представлена в черном и белом исполнении.

Новые чехлы будут выведены в продажу до конца этого года.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.