Диджейские наушники Philips SHL9600

Для тех, кто относится к музыке с профессиональной точки зрения и идет в ногу со временем, компания Philips выпустила эти диджейские наушники. Мощные динамики наушников SHL9600 позволяют слышать звук без искажений даже в грохоте клубного зала.

Закрытый тип наушников блокирует нежелательные внешние шумы, что дает возможность использования их во время записи альбомов или живых концертов. Вы сможете оценить первоклассное качество материала в сочетании с оптимальным качеством звука. Позолоченный разъем 24k обеспечивает наджное соединение для лучшего качества звучания.

40-мм электроакустический преобразователь динамика выполнен из композитного майлара для высокочувствительного, но при этом мощного элемента, который обеспечивает звчание без слышимых искажений. Акустически настраиваемая конструкция и высококачественные электроакустические преобразователи обеспечивают лучшие в своем классе характеристики звучания.

Конструкция наушников позволяет сложить и носить в плоской сумке или кармане. Специальная форма и дорогие материалы, используемые для подушечек для уха, гарантируют максимальный комфорт за счет их идеальной подгонки. Они предотвращают утечку звука и улучшают характеристики низких частот. Эти подушечки имеют форму, точно соответствующую зоне вокруг уха челоека.

В розничную продажу наушники поступили в продажу в России по рекомендованной розничной цене 2299 руб.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.