Джойстик T.Flight Stick X для PS3 и ПК

На выставке ИгроМир-2007, проходившей в Москве в начале ноября, компания Thrustmaster продемонстрировала любителям интерактивных развлечений новые игровые симуляторы. За две недели до мировой премьеры российским геймерам была предоставлена возможность на деле оценить новейший джойстик «2-in-1» Thrustmaster T.Flight Stick X. Этот полностью программируемый манипулятор создан в соответствии со знаменитой концепцией HOTAS и совместим с PC (XP,VISTA) и PS3.

T.Flight Stick X – первый джойстик Thrustmaster, выпущенный спустя несколько лет после легендарного Hotas Cougar. Устройство подходит ко всем летным и космическим симуляторам, 3D-шутерам, гоночным и другим компьютерным играм. Утяжеленное основание с резиновой опорой обеспечивает устойчивость, а эргономичная рукоята – великолепную маневренность в игре. Для максимального погружения в игру симулятор оснащен мультипозиционным хэтом (обеспечивает панорамный вид и совершенное управление камерой).

T.Fligft Stick X имеет триггер для скоростной стрельбы (в условиях «военного полета»), 4 оси и 12 полностью программируемых кнопок, включая эксклюзивную кнопку Mapping, которая позволяет пользователям перенастраивать функции с одной кнопки на другую. При этом встроенная память джойстика даже после отключения сохраненяет его последние настройки.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.