Российский анонс коммуникатора HTC Touch Cruise

Компания HTC объявила о скором выпуске на российском рынке коммуникатора HTC Touch Cruise. Напомним, европейский анонс новинки состоялся буквально на днях. Это устройство является третьим представителем серии HTC Touch с сенсорным интерфейсом TouchFLO, управляемм пальцами. Кроме того, это первая модель линейки со встроенным GPS-приемником.

Экран HTC Home предлагает быстрый доступ к ключевой информации: электронной почте, текстовым сообщениям, календарю и контактам, а также к прогноу погоды в сотнях городов мира. Пользователю достаточно провести пальцем по экрану, чтобы вызвать анимированный трехмерный интерфейс, включающий в себя три странички: Контакты, Мультимедиа и Приложения. Виртуальные странички можно вращать легкими движениями пальца по экрану влево или вправо, что обеспечивает пользователю мгновенный доступ к нужным функциям.

HTC Touch Cruise работает под управлением Windows Mobile 6 Professional и обладает широким набором функций: способен работать в сетях третьего поколения, оборудован встроенным GPS-приемником, FM-радио, 3-Мп и VGA-камерой, беспроводными модулями Bluetooth и Wi-Fi, а также использует навигационное программное обеспечение TomTom.

Коммуникатор HTC Touch Cruise можно будет приобрести в России с середины декабря. Рекомендованная розничная цена новинки составит 23990 рублей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.