МегаФон: инопланетное вторжение начнется с Москвы

Мобильный оператор МегаФон приглашает своих московских абонентов принять участие в защите Земли от инопланетного вторжения. В ближайшее время в столице планируют совершить посадку 12 космических кораблей с неземной формой жизни на борту. 17 и 24 ноября, а также 1 и 8 декабря на улицах Москвы появятся инопланетяне, только что покинувшие свои «летающие тарелки». Искать их предлагается с помощью услуги «Навигатор». При встрече с инопланетянином участник акции получит специальную фишку. Чем больше фишек - тем ближе победа! Для того, чтобы повысить свои шансы на успех, можно объединяться в команды. За поимку пришельцев оператор обещает денежный приз до 150 тысяч рублей.

Время высадки пришельцев в каждый из дней проведения акции - 13:00. На следующий день после каждого этапа участники «Миссии «Навигатор» будут собираться в Штабе, который расположен в Центре обслуживания абонентов на улице Бахрушина. Там будут определены победители этапа, а впоследствии - победители всей акции. Команда, набравшая наибольшее число фишек за один день, получит приз в размере 20 тысяч рублей. Главное вознаграждение - 150 тысяч рублей - достанется команде, собравшей наибольший «урожай» инопланетян (фишек) за все время проведения акции.

Подробности о правилах проведения акции, способах регистрации и участия можно узнать на специальном сайте «Миссии «Навигатор».

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.