Мобильный скоростной интернет от Скай Линк стал безлимитным

Компания Скай Линк, предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи на территории 30 субъектов РФ, модернизировала линейку интернет-тарифов «Турбо»: в Москве введен тариф с круглосуточным неограниченым доступом в интернет и трафиком передачи данных в режиме EV-DO  «Турбо - безлимитный».
 
Тариф «Турбо - безлимитный» открыт для подключений с 20 ноября 2007 года. Абонентская плата на данном тарифе составляет 2800 рублей в месяц, передача данных доступна в зоне дествия высокоскоростной мобильной передачи данных EV-DO (до 2,4 Мбит/с). Ранее «Турбо – безлимитный» был доступен в тестовом режиме.
 
Группа тарифных планов «Турбо» была открыта для подключений с 16 октября 2006 года, она предназначена для активных пользователей соростной передачи данных до 2,4 Мбит/с по технологии CDMA2000 1x EV-DO. Передача данных и доступ в интернет по тарифам «Турбо» осуществляются только в зоне действия высокоскоростной передачи данных EV-DO, при использовании абонентского терминала и R-UIM-карты, поддерживающих эту техноогию. В сентябре 2007 в Москве был открыт для подключений тариф «Турбо – безлимитная ночь» с неограниченным в ночное время суток трафиком передачи данных.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.