Creative анонсирет линейку веб-камер Live!Cams с обширной базой аватаров и функцией родительского контроля

Creative представляет линейку веб-камер, удовлетворяющих потребностям различных категорий пользователей. Разрабатывая камеры – от базовых моделей до самых высокотехнологичных, - Creative стремится предоставить возможность всем группам потребителей насладиться качественной техникой, вне зависимости от целей использования, бюджета и доступности подключения к сети Интернет.

Благодаря доступности широкополосной IP-телефонии, программам бытрого обмена сообщениями и другим услугам, общение с друзьями и коллегами становится легче и приятнее. По прогнозам аналитиков, мировой рынок широкополосных сетей, ежегодно увеличивающийся на 45 миллионов пользователей, в 2009 году может возрасти 368 миллионов. Как полагают в Creative, данный фактор будет способствовать росту спроса на камеры в ближайшие годы.

Ряд веб-камер Creative предусматривает наличие динамичных аватаров. По клику мышки можно выбрать себе героя, в образе которого вы предстанете перед собеседником. Помимо подобной видеофункции, пользоваели также смогут воспользоваться дополнительными аудиоэффектами, которые, как правило, не предусмотрены в других веб-камерах.

С помощью приложения Live! Cam Avatar Creator можно пополнять имеющийся каталог аватаров. Программа позволяет преобразовывать любое изображение - даже снмок с камеры – в «говорящий» аватар, который можно поместить в поздравительную открытку или ролик!

В связи с тем, что пребывание детей в Интернете не всегда идет им на пользу, Creative разработал утилиту Parental Control, позволяющую родителям контролировать действия своих чд. Уберечь юных пользователей от ненадлежащего онлайн общения и видеозвонков можно, установив программу, которая будет запрашивать пароль перед началом работы.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.