Консоль XBOX 360 ARCADE - всего 9990 ублей

Корпорация Microsoft объявляет о старте продаж в России консоли Xbox 360 в новой семейной комплектации. Теперь игровая консоль Xbox 360 с играми и другим контентом для всей семьи будет доступна в России всего за 9 990 рублей (рекомендуемая розничная цена). Xbox 360 Arcade - первая комплектация игровой консоли, которая включает в себя пять игр для всей семьи. Xbox 360 Arcade имеет возможность HDMI-соединения для игры на экранах высокого разрешения, в комплект входит беспроводной геймпад и 256 MB карта памяти - для сохранения игр и другого развлекательного контента. Все это будет продаваться в магазинах по цене 9 990 рублей.

В комплект Xbox 360 Arcade войдут пять полных версий самых продаваемых игр для Xbox LIVE Arcade, включая PAC-MAN Championship Edition (NAMCO BANDAI Games), Uno, Luxor 2, Boom Boom Rocket (Electronic Arts) и Feeding Frenzy.

Новость о выходе семейной комплектации Xbox 360 Arcade доолняет программу корпорации Microsoft по продвижению игровой консоли Xbox 360 по всему миру. Преданность корпорации Microsoft делу семейных развлечений подтверждается линейкой из более чем 200 семейных игр, которые будут доступны в России к новогодним праздникам. Эта линейка включает такие игры, как BEE MOVIE GAME (Activision), Naruto: Rise of a Ninja (UbiSoft), Blue Dragon и полностью локализованные гонки PGR4 с трассой в Санкт-Петербурге и незабываемую Viva Pinata: Party Animals.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.