Ericsson реализует и обеспечит хостинг музыкальной услуги для оператора 3

Компания Ericsson сообщила, что была выбрана ведущим оператором 3 для реализации мобильной музыкальной услуги 3Music в Швеции и Дании и хостинга соответствующих ресурсов.

Согласно условиям договора, Ericsson берет на себя ответственность за внедрение в сеть оператора 3 одной из самых популярных в мире музыкальных услуг, включая системную интеграцию, эксплуатационную поддержку и разработку новых функций. Благодаря 3Music более 885000 абонентов в Дании и Швеции смогут получить доступ с мобильных устройств к базе музыкального контента, включающей композиции исполнителей со всего мира.

Абоненты также смогут воспользоваться следующими возможностями: скачивание рингтонов, фоновых рисунков, загрузка и потоковое воспроизведение полноформатных аудио- и видеозаписей. Доступ к услуге можно получить посредстом мобильного терминала или Интернет-портала по технологии двойной доставки контента (Dual Delivery). Ericsson берет на себя ответственность за поддержку этой музыкальной услуги с первого квартала 2008 года.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.