Microsoft расширяет возможности портала MSN Mobile

Компания Microsoft объявила, что на мобильном портале MSN - mobile.msn.com - появилась реклама. Теперь американские посетители ресурса увидят баннеры и рекламные текстовые сообщения. Paramount Pictures и Jaguar Cars North America стали одними из первых компаний, разместивших свою рекламу на MSN Mobile. Кроме того, теперь на мобильном портале MSN пользователи США могут приобрести различный контент: билеты в кино, рингтоны, обои, игры, видеоклипы и т. д.

  • Посетители MSN Mobile смогут не только прочитать о демонстрирующихся кинофильмах и спектаклях, но и приобрести на них билеты непосредственно с мобильного телефона через MovieTickets.com.
  • Компания Thumbplay предоставит для MSN Mobile ригтоны, обои, игры, видеоклипы и другой контент, который пользователи, в свою очередь, смогут купить на сайте.
  • Появится новый астрологический канал, где пользователи из США бесплатно смогут узнать ежедневный гороскоп.

Напомним, мобильный портал MSN был запущен в США в июне этого года. Он обеспечивает доступ к такой информации, как новости, прогноз погоды, карты, развлечения и т. д, а также сервисам Windows Live Hotmail, Windows Live Messenger, Windows Live Spaces и Live Search.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.