DIXIS и i-Free начали сотрудничество в сфере контент-услуг

Компания DIXIS и контент-провайдер i-Free сегодня объявили о начале сотрудничества в области контент-услуг. Компании создали каталог мобильного контента, который будет раздаваться всем посетителям казахстанских салонов связи DIXIS.

Контент-каталог, разработанный компанией i-Free-Казахстан для DIXIS, включает в себя мелодии, картинки, анимации и другие виды актуального мобильного контента. Все посетители салонов связи DIXIS получат этот каталог бесплатно и смогут скачать на свой телефон самый популярный и модный мобильный контен. 

Компания i-Free разработала для каталога оригинальный дизайн в фирменном стиле DIXIS и удобную структуру. К настоящему моменту каталог уже доступен во всех салонах связи DIXIS, находящихся в Астане, Алматы, Чимкенте, Караганде, Атырау, Петропавловске, Павлодаре и других городах Казахстана.

Бизнес-модель, в рамках которой реализован данный проект, основана на разделении доходов между компанией DIXIS и i-Free-Казахстан, полученных от продажи контента, размещенного в каталоге.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.