«Евросеть» получила Гран-При Премии «HR-БРЕНД ГОДА»

23 апреля 2007 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения Лауреатов Премии «HR-бренд года». Премия – награда за наиболее успешную работу с репутацией компании в качестве работодателя. Лауреатами премии стали компании в 13 номинациях. Также были вручены Гран-При. Компания «Евросеть» стала обладателем Гран-При «Re-recruitment» за наиболее успешный внутренний HR-брендинг.

Комментируя получение Гран-При Премии «HR-Бренд Года», Александр Сивогривов, Вице-президент по работе с людьми и организационному развитию компании «Евросеть», отметил: «Люди, работающие в компании «Евросеть» являются нашей основной ценностью. Для большинства сотрудников наша Компания - это неограниченные возможности для повышения благосостояния и великолепные условия для профессионального и личностного роста. Мы постоянно совершенствуемся в нашей работе и полученная премия – хорошее тому подтверждение».

Система судейства Премии проходила в два этапа. Сначала проводится on-line опрос соискателей о доверии к компаниям-работодателям. Данные опрса подтверждаются наблюдательным советом Премии, в который входят ведущие социологи и специалисты по исследованиям. Затем осуществляется оценка независимого жюри, сформированного из первых лиц компаний-экспертов в области рекрутмента и построения брендов.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.