Итоги продаж GPS-навигаторов в торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»

Информационно-аналитическая группа торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» подвела итоги продаж GPS-устройств в 2007 году. Согласно результатам исследования, наибольшая доля в общей сумме продаж принадлежит GPS-автокомплектам компании MITAC, а первое место среди модельных рядов уверенно держит TIBO S1000.

Аналитики отмечают существенный рост продаж устройств с GPS-приемниками по сравнению с аналогичным периодом 2006 года. По мнению аналитиков, данный подъем обусловлен как с рыночными тенденциями в целом, так и с фокусом торговй сети на этот стремительно развивающийся сегмент.

Наиболее популярные бренды в магазинах торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в 2007 году в денежном выражении:

Самые популярные модели в денежном выражеии:
1.TIBO S1000 – 32,3%,
2.GARMIN Nuvi 310 (JJ) – 16,4%,
3.Mio C310 – 12,8%

В штучном выражении первое место также удерживает суперпопулярный навигатор TIBO S1000. Устройство отличает стильный оригинальный корпус с интегрированными светодиодными указателями, которые выполняют функцию «поворотников» при сопровождении по маршруту. Навигатор оснащен большим высококонтрастным 4-х дюймовым сенсорным ЖК-дисплей вкупе с интегрированным 20-канальным GPS-приемником. Подробные пошаговые голосовые и графические подсказки на русском языке совместно с удобным сенсорым экраном, позволяет пользователю легко управлять картами. Помимо основных навигационных задач, встроенное программное обеспечение TIBO S1000 позволяет считывать и воспроизводить со встроенной карты памяти файлы аудио- и видеофайлы. Из дополнительных приложений присутствует каькулятор, мировые часы и игра Реверси.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.