RoverPC P6 поступил в продажу

На днях стартовали продажи нового бюджетного коммуникатора RoverPC P6, который работает под управлением ОС Windows Mobile 6 на базе процессора Samsung 2442B,300 МГц. Коммуникатор P6 работает в трех диапазонах GSM (900/1800/1900) и поддерживает стандарт GPRS.

Сенсорный дислей с диагональю 2.4 дюйма имеет разрешение 240х320 точек и отображает 65 тыс.цветов. Управлять коммуникатором возможно как при помощи стилуса, так и навигационными клавишами.

Общий объем памяти составляет 192 Мб, раширяется micro SD картами. Для обмена данными с другими устройствами предусмотрен модуль Bluetooth 1.2 и слот mini USB. Программное обеспечение, идущее в комплекте RoverPC P6, представлено стандартным пакетом Microsoft Mobile, в который входят Office Outlook, Word, Excel, Internet Explorer, Windows Live, Live messenger, PowerPoint и программа AсtiveSync для синхронизации между коммуникатором и ПК. Дополнительные возможности RoverPC P6: 2-х мегапиксельная камера с опцией видеозаписи; Windows Media Player, проигрывающий видео, аудиофайлы формата MP3; органайзер и услуга Мобильный кошелек Rover . При помощи предустановленного Мобильного кошлька Rover можно совершать платежи (Интернет, сотовая связь и многое другое) не привязываясь к местам, где есть выход в Интернет или терминалы моментальной оплаты.

Размеры коммуникатора миниатюрны и сопоставимы с обычным телефоном: 104.8х53.0х15.1 мм, вес - 79 г. RoverPC P6 представлен в тено-сером цвете оттенка "титан", форм-фактор - моноблок. Продажи RoverPC P6 стартовали в салонах связи "Cвязной" и магазинах бытовой техники и электроники "ДОМО". Рекомендуемая цена RoverPC P6 - 7990 рублей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.