Philips и Swarovski добавляют цвет в серию Active Crystals

Вслед за успехом серии Active Crystals, два бренда Philips и Swarovski решили не останавливаться на достигнутом и объявляют о выпуске в 2008 году новых моделей. Теперь серия Active Crystals пополнилась USB-накопителями и наушниками. Анонсируемые новинки – это броский и ркий цветовой штрих среди элегантных аксессуаров, выпускаемых знаменитым альянсом Philips и Swarowski.

Новая серия Active Crystals Color от Philips и Swarovski включает флэш-карты Heart Ware Crystal Vitrail Light, Lock Out Jet Hematite, а также оригинальные вкладные наушники Space Violet и Space Jet Hematite.

Неброская роскошь – вот что приходит на ум сразу после первого взгляда на наушники Space Violet. Они мерцают фиолетовыми кристаллами, которыми усыпан серебристый металл корпуса наушников. Символизм в исполнении хороших и дорогих подарков всегда ценится теми, кому этот сюрприз предназначен. Ко дню Святого Валентина Philips и Swarovski приготовила в подарок женщинам флэш-карту Heart Ware Crystal Vitrail Light, которая носится на шее как стильный кулон и выполнена в виде сердечка. Этот извечный символ любви изготовлен из тщательно отполированного серебристого металла и украшен сверкающим розовым кристллом. Кулон, сделанный по эксклюзивной технологии Swarovski, скрывает USB-носитель объемом в один гигабайт.

«Флэшки» Lock Out Jet Hematite и наушники Space Jet Hematite призваны задать абсолютно новые стандарты в современном и технологичном дизайне. Lock Out Jet Hematite расставит во внешности деловой женщины совершенно новые акценты, не лишая при этом ее элегантности и женственности. Флэш-карта выдвигается из корпуса простым нажатием на боковую кнопку, а емкость носителя позволяет хранить до 1000 песен или 250 фотографий. А чтобы защитить фотографии и информацию от любопытного глаза, новинка сопровождается программой, защищающей файлы с помощью пароля.

Цена устройств составит 80 евро за наушники и 150 евро за USB-носители; Анонсируемые новинки должны поступить в продажу в феврале 2008 года ко дню Святого Валентина.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.