Объявлены победители третьего сезона игры SkyCity-Encounter

Игровой интерактивный проект SkyCity-Encounter подвел итоги третьего сезона по экстремальной приключенческой игре Encounter. На протяжении трех месяцев в напряженном марафоне из семи игр за первенство сражались 36 команд и более 500 участников, оснащенных мобиьным интернетом от Скай Линк. Победителями зимнего сезона 2007 по результатам семилогии SkyCity-Encounter стала команда Fenix Team, получившая приз от компании Скай Линк - первый CDMA/GSM коммуникатор AnyDATA ASP500 GA. Компания Скай Линк также вручила гран-при (двустандартный CDMA/GSM телефон Ubiquam U-520) лучшему игроку сезона и приз «За лучший видеосюжет об Encounter» (EV-DO-модем AnyData ADU310A).
 
Специально для участников Encounter, использующих мобильный интернет в игре, был открыт для подключений эксклюзивный тариф SkyCity. По итогам предыдущего сезона 2006-2007 гг, более 89% команд использовал во время игры мобильный интернет Скай Линк, в т.ч. 25% пользовались тремя и более абонентскими терминалами. Общее количество игроков Encounter в Москве выросло за сезон в 1,5 раза - в декабре 2007 года было зарегистрировано 330 команд и 3650 участников.
 
Encounter - интерактивная городская командная гонка, построенная по принципу квеста с элементами риска, шоу и флешмоба (более 300 тысяч участников в 11 странах мира, средний возраст 20-30 лет, участие платное). В Москве проводится с марта 2006 года раз в две недели в ночь с субботы на воскресенье. В ходе игры команды получают задания в интернете, которые требуется выполнить на скорость в различных труднодоступных местах и зафиксировать на официальном сайте игры переход на очередной уровень.
 
Информацию о прошедших и будущих играх, а также условия участия, регистрация, форумное общение игоков можно найти на сайте московского Encounter. А фото и видео материалы с прошедших игр, репортажи, отчеты, анонсы, интересные факты из жизни города SkyCity - в блоге сообщества московской игры.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.