Cellcom Israel выбрал Мобильное ТВ от Ericsson

Компания Ericsson сообщила о подписании контракта с ведущим израильским оператором мобильной связи Cellcom Israel на поставку комплексного решения мобильного ТВ и видео. Это решение предоставляет абонентам компании Cellcom Israel возможность ощутить все преимщества мобильного ТВ, такие как доступ к каналам, вещающим в режиме прямого эфира, а также получение видеоконтента по запросу (video on demand - VoD).

В соответствии с данным контрактом Ericsson будет эксклюзивным поставщиком платформы мобильного ТВ, поддерживающей мультимедийные клиенткие приложения, системы управления контентом, а также системы эксплуатационной поддержки и подразделений по обслуживанию клиентов. Развертывание системы началось в декабре 2007 г. Ее коммерческий запуск запланирован на 2008 г.

Современное решение для мобильного ТВ, разработаное Ericsson, предоставит пользователям услугу настраиваемого телевидения, возможность быстрого переключения каналов, управление при помощи простого навигационного меню, а также многие дополнительные функции.

Используя ресурсы существующей сотовой сети, решение от Ericsson позвояет операторам получать прибыль с капитала, уже вложенного в развертывание существующей сетевой инфраструктуры. Это гибкое и масштабируемое решение в перспективе может также быть адаптировано к таким вещательным технологиям как Multimedia Broadcast Multicast Service (служба многопользователского мультимедийного вещания).

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.