Elecont Weather – прогноз погоды для КПК

Компания Elecont объявляет о выпуске новой версии продукта Elecont Weather 1.0.563 -популярной программы прогноза погоды для Windows Mobile коммуникаторов, КПК и смартфонов. Одна из отличительных особенностей программы Elecont Weather - точные и наиболее полные сведения о рогнозе, а также простота использования. После установки Elecont Weather, информация о погоде начинает отображаться прямо на экране "Сегодня". Погодные условия демонстрируются с использованием нескольких видов анимированных иконок, а также в различных режимах, позволяющих гибко настроить желаемый внешний вид прогноза погоды.

Elecont Weather предоставляет полный 6-дневный прогноз погоды. Прогноз содержит информацию для дневного и ночного времени и включает в себя текущие погодные условия, прогнозируемые данные о температуре, облачности и осадках, давлении воздуха, силе и направлении ветра, влажности, а также силе ультрафиолетового излучения. Уникальная возможность почасового прогноза, обеспечивает наивысшую точность прогнозирования погоды для ближайших 48 часов.

С помощью Elecont Weather можно узнать погоду практически для любой очки мира: в зону покрытия входит более 51000 населенных пунктов. Для получения прогноза можно добавить несколько мест - и одновременно знать какая погода за окном, а какая в том месте, куда вы направляетесь.

Elecont Weather работает на любом коммуникаторе, смартфоне или КПК с версиями С Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003SE, Windows Mobile 5 и Windows Mobile 6. Стоимость лицензии программы 300 руб. Для приобретенных версий техническая поддержка и обновления осуществляются бесплатно.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.