Серия сумок под ноутбук Elecom Orgullo

Японские умельцы компании Elecom представили эксклюзивную серию сумок для ноутбуков Orgullo. В названии серии использовано испанское слово «Гордость», которое говорит само за себя – их оценят люди, которые ценят внешний вид, но не лишенные практичной стороны.

Главной особенностью сумки является ее конструкция – «сумка в сумке»: внутреннее отделение может быть целиком извлечено из внешней оболочки. «Внутренняя сумка» оснащена ручками для переноски и при желании может быть использована отдельно. Несмотря на кажущуюся небольшую толщину (сумки серии Orgullo обладают только одним отделением) на поверку оказывается, что сумка довольно вместительная и обладает целым рядом функциональных карманов. Можно разместить в ней ноутбк (до 15,4”), адаптер питания, компьютерную мышь, фотоаппарат, портативный жесткий диск и еще останется место для бумаг, канцелярских принадлежностей и других необходимых мелочей.

Отделение, предназначенное для ноутбука, снабжено подушками-уплотнителями, надежно защищающими ваш компьютер. Съемный нескользкий наплечный ремень позволяет выбрать удобный способ переноски – на плече или в руках с помощью ручек из кожи. Дизайнерской находкой можно назвать привлекательную комбинацию различных материалов: нейлон с водоотталкивающим покрытием спокойной цветовой гаммы (бежевый, коричневый, хаки) и вставки из кожи. На дне сумки продуманы специальные ножки, которые не дадут сумке испачкаться.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.