13 терабайт – таков рекорд услуги «ГиперАктив» от МТС-Украина

Как сообщил украинский оператор мобильной связи МТС-Украина, всего за полтора месяца с момента запуска услуги «ГиперАктив» его абоненты загрузили через данный сервис 13 терабайт данных, что примерно соответствует 18 570 полнометражным фильма в формате AVI или 2,6 миллионам MP3-композиций. Для сравнения, за первые полтора месяца предоставления услуги Гипер.NET, сгенерированный трафик составил 8,7 Тб.

Акционная услуга «ГиперАктив» запущенная 1 декабря 2007 года, позволяет абонентам получать неограниченный доступ в Интернет по технологии GPRS/EDGE всего за 100 грн. в месяц. Среди других преимуществ сервиса, со слов оператора, – широкая зона покрытия (95% территории Украины), высокая скорость передачи данных (максимум 107,2 кбит/сек. – для GPRS и 236 кбит/сек. – для EDGE) и отсутствие каких-либо ограниченй по объему принятых и переданных данных. Срок действия акции – до 29.02.2008 г.

Услуга доступна всем абонентам МТС. Для пользования сервисом нужно произвести необходимые настройки компьютера и телефона (детальнее о настройке и использовании услуги «ГиперАктив» можно узать на веб-сайте компании, и заказать активацию услуги:

  • контрактным абонентам – позвонив на номер 111 или обратившись в магазины компании;
  • абонентам МТС Предоплата – отправив бесплатное SMS-сообщение на номер 1040001.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.