Достижения самых активных абонентов «МегаФон-Москва» занесены в «Книгу рекордов России»

Абоненты мобильной сети «МегаФон-Москва» поставили уникальные рекорды по количеству звонков, SMS и уровню использования мобильного интернета. Подведя итоги 2007 года, оператор определил рекордсменов мобильного общения и победителя в главной нминации «Самый общительный абонент».

Сегодня главный редактор «Книги рекордов России», президент агентства «Пари» Алексей Свистунов сообщил о признании достижений абонентов МегаФона рекордами России с последующим занесением их в «Книгу рекордов Росии» (партнер знаменитой «Книги рекордов Гиннеса»). На церемонии в Москве руководителю компании-оператора был вручен диплом «Книги рекордов России», являющийся свидетельством общенационального и мирового признания.

Самым общительным абонентом стала жительица подмосковного города Королев Татьяна, наговорившая по телефону за год 136 664 минуты. Это абсолютный рекорд среди частных абонентов за всю историю мобильной связи в столичном регионе. Татьяна – по профессии педагог, очень общительный и открытый человек, пользуется устройстом hands free и безлимитным тарифом ВЫЗОВ Xtreme, говорит по телефону в среднем по 6 часов в день.

Рекорд по звонкам в роуминге поставил абонент по имени Сергей. За прошедший год общая продолжительность его мобильных разговоров в других городах и странах превысила 90 часов (5404 минут). Сергей пользуется безлимитным тарифом и скидками на роуминг, которые предоставляет оператор.

Номинацию «SMS-рекордсмен» получил житель Москвы Александр, отправивший за 2007 год 34 269 SMS-сообщений. Молодой человек отправлял примерно по 100 SMS ежедневно. Если все эти сообщения объединить в страницы обычного текста, получится 1000-страничный том, равный по объему трилогии Толкиена «Властелин Колец».

Рост популярности мобильного интернета на практике доказал абонент МегаФона по имени Виктор. Пользуясь своим мобильным телефоном, за год он скачал из интернета 101,5 Гб данных. Для сравнения, это около 120000 Web-страниц или 150 полнометражных фильмов в цифровом формате. Поставить рекорд Виктору помогла услуга «Ночной Безлимитный Интернет», которая с прошлого года появилась у абонентов сети «МегаФон-Москва».

25 января в Москве состоялось тожественное награждение победителей, которое провели руководители компании совместно с представителями «Книги рекордов России». Все авторы рекордов получили официальные дипломы и ценные призы.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.