Стерео-Bluetooth гарнитура Philips SHB6102

Новая Bluetooth гарнитура Philips SHB6102 призвана решить самую главную проблему любителей слушать музыку в дороге или на отдыхе. Теперь провода не будут помехой. Достаточно подключить 3,5-миллиметровый Bluetooth-аудиоадаптер в стандартный разъем, а дальше за део возьмутся технологии Philips. Аудиоадаптер получает аудиосигнал от музыкального плеера и преобразует его в беспроводной сигнал, который могут принимать Bluetooth-наушники.

Это устройство полностью поддерживает Bluetooth Stereo (A2DP), что позволяет гарнитуре принимать музыку в стереозвучании с любого A2DP-совместимого устройства. Таким образом, вы можете использовать гарнитуру вместе с любым совместимым мобильным телефоном, ПК, Bluetooth-адаптером, MP3-плеером или другим устройством, поддерживающим A2DP.

Аудиосигнал передается беспроводным путем в цифровой форме и проходит аналоговое преобразование только на самом устройстве. Это означает, что влияние помех на качество звука меньше, чем при использовании аналоговых технологий.

Благодаря функции SwitchStream пользователь не пропустит ни одного входящего звонка. Как только на мобильный телефон поступит звонок, SwitchStream автоматически включит рингтон. Ко всему прочему Philips SHB6102 позволяет управлять мобильным телефоном, не вынимая его из кармана. В числе функций прием и сброс вызовов, голосовой и повторный набор.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.