Новые фоторамки от Philips

Компания Philips начала поставки новых моделей цифровых фоторамок на стремительно развивающемся рынке данных устройств.

Philips PhotoFrame 7FF2CMI и 7FF2CME отображают снимки во всем качестве и оттенках профессиональной печати в размере 4х6. Экран фоторамок отличается высокой пиксельной плотностью для четкого, подробного изображения.

Для моделей 7FF2CMI и 7FF2CME характерны легкость демонстрации и управления цифровыми изображениями: воспроизведение слайд-шоу, отдельных снимков и предпросмотр; создание альбомов, слайд-шоу и управение фотографиями; поворот, масштабирование, кадрирование, маскирование и прочие эффекты для снимков.

Не менее привлекательными особенностями фоторамок Philips PhotoFrame 7FF2CMI и 7FF2CME являются их простота, интуитивность и удобство использования. В этих моделях предусмотрены функции коллажирования для одновременного просмотра нескольких случайных изображений, автоориентация снимков в портретном и ландшафтном режимах, а также копирование снимков на карты памяти для повышения объема хранения.

Корпус модели 7FF2CMI выполнен из белого пластика, а 7FF2CME отличает металлическое обрамление.

Еще одна интересная новинка от Philips – фоторамка 10FF2M4 с 25-сантиметровым экраном. Отличительной особенностью фоторамки является возможность смены панелей для соответствия вкусу клиента или домашним или офисным интерьерам, что, несомненно, заинтересует корпоративных заказчиков и рекламные агентства как идеальный подарок для партнёров.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.