«ЮТК» и «Скай Линк» предложат абонентам пакет новейших услуг

«Южная телекоммуникационная компания», крупнейший оператор фиксированной телефонной связи и услуг сети интернет в Южном Федеральном Округе, и компания «Скай Линк», предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи на территории 31 субъекта РФ, заключили соглашение о сотрудничестве.
 
В соответствии с данным соглашением, компании реализуют в Краснодарском крае проект, направленный на совместное оказание услуг связи, реализованных на технологиях ADSL 2+ и CDMA 2000 1x EV-DO. Таким образом, абоненты компаний смогут получить широкополосный доступ в сеть интернет на высоких скоростях не только в локализованных точках доступа, но и в мобильном режиме.
 
По условиям соглашения, комплексное решение по организации доступа в интернет, на первом этпе, партнеры реализуют через собственные офисы продаж, далее планируется осуществлять реализацию через точки продаж дилеров и агентов. В перспективе компании планируют расширение пакетного предложения и предоставление совместных телекоммуникационных решений, в том числе «коробочных» продуктов, основанных на конвергенции услуг.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.