Мобильный переводчик ПРОМТ, теперь и для смартфонов

Компания ПРОМТ объявила о выпуске седьмой версии своего мобильного переводчика. Новый PROMT Mobile 7.0 является первым продуктом из серии PROMT Mobile, предназначенным как для КПК и коммуникаторов, так и для смартфонов. Кроме того, новый PROMT Mobile 7.0 поддерживает латформу Microsoft Windows Mobile 6.0. Для пользователей смартфонов PROMT Mobile 7.0 предлагает также отдельное приложение - электронный словарь PROMT VER-Dict 2.0, который содержит более 7 000 000 слов в 120 тематических словарях. С его помощью можно переводить введенные с клавиатуры слова и словосочетания, сохранять список истории просмотренных словарных статей, а также создавать закладки на выбранные словарные статьи для быстрого доступа к ним.

PROMT Mobile 7.0 обеспечивает связный перевод текстов с английского языка на русский и в обратном направлении с учетом морфологических, семантических и синтаксических правил (поддерживаются форматы TXT, RTF, PWI, PSW). В версии для смартфона есть текстовый редактор, а в переводчике для КПК и коммуникаторов функции перевода можно встроить в Pocket Word. Также в приложении реализован перевод Web-страниц, оно встраивается в браузер Internet Explorer и осуществляет перевод страницы целиком или ее выделенного фрагмента. При переводе сохраняется исходное расположение картинок и гиперссылок. А комфортное общение с иностранными друзьями обеспечит пиложение для Pocket Outlook. Переведенные письма будут сохранены в отдельной папке. Также PROMT Mobile 7.0 переведет важную информацию из любого приложения, скопировав текст в буфер обмена. Выполненный перевод появится в новом окне. Функция «SMS-переводчик», доступная на смартфонах и коммуникаторах, обеспечивает перевод SMS за несколько секунд, переведенные сообщения сохраняются в отдельной папке.

PROMT Mobile 7.0 включает в себя комплект словарей для перевода специализированных текстов:

  • Коммерция (англо-русско-английский)
  • Интернет (англо-русско-английский)
  • Юридический (англо-русско-английский)
  • Спорт (англо-русский)
  • Путешествия (англо-русско-английский)
  • Разговорник (русско-английский)

Рекомендованная цена PROMT Mobile 7.0 составляет 620 руб, его уже можно приобрести на сайте разработчика или в коробочной версии в офисах компании.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.