Высокотехнологичный подарок для влюбленных - DaZed U-23

Ко дню святого Валентина компания Data Storage Distribution представила, как она считает, самый оригинальный, романтичный и в то же время высокотехнологичный подарок для влюбленных - DaZed U-23.

DaZed U-23 - это сазу два плеера-кулона в комплекте, выполненные в форме двух половинок сердца – красный для нее и черный для него. А если присмотреться внимательнее, можно увидеть, что это не просто две половинки! Такой подарок всегда будет напоминать своему обладателю о второй половинке, сопровождая повсюду и радуя любимой музыкой.

Каждый из миниатюрных плееров может иметь до 4Гб флеш-памяти и способен воспроизводить музыку форматов MP3, WMA, WAV до 5 часов без остановки! 

Управление осуществляется посредством двух сенсорных кнопок, с помощью которых можно регулировать уровень громкости и передвигаться по плей-листу. Включается плеер автоматически через 2 секунды после того, как к нему были подключены наушники. Аналогично происходит выключение. Стоит отметить, что в устройстве предусмотрена незаменимая функция для любителей аудиокни - воспроизведение аудиокомпозиции начинается с того места, на котором остановились её проигрывание.

В комплект входят наушники, кабель USB и инструкция пользователя.

Появление в продаже DaZed U-23 ожидается в феврале. О стоимости будет  сообщено дополнительно.

Основные характеристики DaZed U-23:

  • Память: встроенная флэш-память 1, 2 и 4Гб
  • Поддержка аудио форматов MP3, WMA, WAV
  • Сенсорные кнопки управления
  • Питание: литиево-ионный аккумулятор, время автономной работы – 5 часов
  • Размеры: размер одного плеера в самых широких частях 42×26x10 мм

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.