320-Гб внешний жесткий диск WD

Корпорация WD объявила о выпуске новой модели портативного накопителя My Passport Essential с интерфейсом USB. Изящный корпус этой модели, дизайн которого перекликается с очертаниями внешних накопителей популярного семейства My Book, не только приятно держать в руках, но и без труда можно уместить в кармане или в дамской сумочке. Накопители WD My Passport Essential с интерфейсом USB имеют привлекательную глянцевую отделку черного цвета и позволяют уместить почти треть терабайта информации у вас на ладони.

Легкий и компактный накопитель My Passport Essential весит менее 110 граммов. Так как он питается от порта USB, ему не нужен внешний источник питания. Этот небольшой на вид накопитель имеет огромную емкость и комплектуется программой синхронизации и шифрования. Поэтому его владельцы могут с уверенностью переносить на нем тысячи музыкальных композиций, видеофильмов и фотографий.

Программа WD Sync упрощает синхронизацию с портативными накопителями наиболее важной личной информации, а также данных, хранящихся в программном пакете Microsoft Outlook на ПК, что позволяет потребителям без труда брать с собой весь необходимый контент со своего настольного ПК. На случай утери вся информация на диске зашифровывается 128–разрядным ключом. Вместе с накопителем поставляется пакет программ от компании Google. Программа Google Desktop Search поможет быстро отыскать на диске затерявшийся файл, Picasa — привести в порядок коллекцию фотографий, а Google Toolbar — с легкостью найти нужную информацию в Интернете.

Накопители WD My Passport Essential с интерфейсом USB можно будет приобрести по рекомендованной цене 199,99 долл. США.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.