Вышло обновление менеджера задач GoodWin

VITO Technology выпустила новую версию менеджера задач GoodWin. Новый GoodWin предоставляет Today-плагин, а также обеспечивает интеграцию с менеджером контактов FunContact и новейшим SMS-клиентом SMS-Chat. Кроме того, GoodWin теперь запускается гораздо быстрее. Также появилась возможность мгновенного перехода к списку избранных и запущенных программ, к установленным приложениям и системным настройкам. Кроме того, разработчики особо отмечают анимацию и интерфейс, "заточенный" под управление пальцами.

GoodWin отображает на одном экране всю необходимую информацию и предоставляет быстрый доступ к избранным и запущенным приложениям, установленным программам и настройкам. Для того, чтобы найти необходимое приложение или настройки, можно не только прокрутит экран пальцем, но и мгновенно перемещаться между разделами, используя две полупрозрачные стрелки, расположенные внизу экрана.

С помощью Today-плагина, который появился в новой версии GoodWin, просматривать SMS, электрнную почту, текущие задачи и пропущенные звонки стало гораздо проще. Нажав большую кнопку SMS-сообщений, пользователь сразу перейдет в SMS-Chat, а кнопка истории звонков открывает историю звонков в FunContact. Кроме того, в GoodWin было реализовано еще несколько изменений, например, большую ионку с часами заменили на задачи, часы же отображаются выше, а по нажатию на название оператора открываются телефонные настройки.

GoodWin можно приобрести по цене $5 через SMS на iwindowsmobile.ru.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.