МегаФон: общение с любимыми - без ограничений

Абоненты сети «МегаФон-Москва» получили возможность общаться без ограничений за фиксированную абонентскую плату 75 рублей в месяц (с учетом НДС) благодаря акции «Номер безграничной любви». По статистике, чаще всего абоненты мобильной сети звонят своим близким. Теперь такие звонки можно сделать безлимитными, и не оплачивать каждую минуту разговора. Достаточно подключить «Номер безграничной любви», отправив SMS с номером близкого человека - и можно общаться без ограничений.

Для того, чтобы подключить «Номер безграничной любви», нужно отправить SMS на номер 000105630, указав в сообщении номер выбранного абонента сети «МегаФон-Москва» в 10-значном формате (925ХХХХХХХ или 926ХХХХХХХ). Для абонентов, подключивших услугу до 31 марта 2008 года, ежемесячная абонентская плата за ее использование составит 75 рублей в месяц с учетом НДС (до конца 2008 года). Услуга «Номер безграничной любви» доступна для абонентов всех тарифов сети «МегаФон-Москва».

Кроме того, в офисы сети «МегаФон-Москва» и в интернет-магазин поступили специальные комплекты для общения между близкими людьми. Они состоят из двух SIM-карт, мобильные номера которых отличаются только одной цифрой. Приобретая такой комплект, можно сразу же подключить услугу «Номер безграничной любви» и общаться друг с другом без ограничений, отмечает оператор.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.