МТС и администрация Красноярского края объявили о стратегическом партнерстве

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и администрация Красноярского края РФ объявили о стратегическом партнерстве для реализации программ, направленных на социальное развитие региона. Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин и президент МТС Леонид Меламед подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. В рамках соглашения оператор примет участие в ряде проектов по социальному развитию Красноярского края, в том числе, реализуемых администрацией Красноярского края целевых программах, среди которх «Развитие Нижнего Приангарья» (Богучанский, Кежемский районы) и «Переселение соотечественников, проживающих за рубежом (СНГ) в Красноярский край (Пировский район)».

Планируется, что в рамках реализации программы социального развития региона МТС и Министерство обороны РФ разработают проект, направленный на обеспечение мобильной связью призывников Красноярского края весеннего призыва 2008 года. Кроме того, в рамках сотрудничества компании с Олимпийским Комитетом РФ МТС планирует осуществлять комплексную поддержку спортсменов, предтавляющих Красноярский край.

Совместно с компанией Microsoft МТС реализует программу по развитию мобильного широкополосного доступа в интернет и компьютеризации широких слоев населения: компании планируют представить в регионе комплексное предложение для пользователей мобильного интернета, включающее в себя ноутбук с программным обеспечением Windows Vista по доступной цене, со встроенным решением для широкополосного доступа в интернет и привлекательными тарифными планами для различных категорий пользователей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.